Единый родительский день

В рамках Единого родительского дня «Гражданско-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста и просвещение родителей" в МБДОУ «Детский сад № 17» прошли всевозможные мероприятия. А семьи воспитанников, традиционно стали партнерами в проведении Единого родительского дня.
Вместе с родителями организовали выставку современной военной техники «Наша Армия сильна», провели Акцию «Письмо солдату»,
побывали на экскурсии в музее Каски.
Воспитатели старшей и подготовительной группы провели беседу с детьми и их родителями «Никто не забыт и ничто не забыто» у памятника погибшим Лысьвенцам в Великой отечественной войне (экскурсия по Аллее славы у Вечного огня ). Дети посетили занятие в городском Доме культуры «Октябрь» «Своих не бросаем». Также педагоги провели ряд бесед с детьми: «Моя малая Родина», «Мы за мир во всем мире», «Растим патриотов», «Богатыри – защитники земли русской», «Широка страна моя родная» и другие.
Аналитическая справка по проведению Единого родительского дня «Гражданско-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста и просвещение родителей (законных представителей)